香港本地宝
|
香港地图
|
香港公交
|
香港天气
设本站为首页
|
加入收藏
香港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
香港公交查询
〉1 (新界绿小)
1 (新界绿小)(西贡码头小巴总站 - 德福花园总站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
西贡码头 - 九龙湾(德福花园)
公交公司:
往程:
西贡码头小巴总站
-
西贡大会堂
-
翠塘花园
-
菠萝輋[西贡公路]
-
北港
-
大涌口
-
白沙台
-
白沙湾
-
渔民新村
-
北围
-
匡湖居
-
南边围
-
响钟村
-
窝美[西贡公路]
-
南围
-
郑植之中学
-
壁屋
-
井栏树
-
德望学校[清水湾道]
-
彩云总站
-
坪石邨钻石楼
-
德福花园总站
返程:
德福花园总站
-
彩云商场
-
德望学校[清水湾道]
-
井栏树
-
壁屋
-
郑植之中学
-
窝美[新西贡公路]
-
南边围
-
蚝涌[西贡公路]
-
北围
-
渔民新村
-
白沙湾
-
白沙台
-
大涌口
-
北港
-
菠萝輋[西贡公路]
-
翠塘花园
-
西贡大会堂
-
西贡码头小巴总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-